USED

Модуль оптический SFP Cisco GLC-LH-SM

Артикул:
Cisco GLC-LH-SM file_copy
Код товара: 00512
Одномодовое оптоволокно, LC разъем, SFP
USED

Cisco SFP (Small Form-factor Pluggable) предназначены для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса. Конверторы SFP поддерживают режим горячей замены (hot-swap). Выускаются различные модули, позволяющие подключить необходимое оборудование к различным средам передачи: многомодовое оптоволокно , одномодовое оптоволокно, витая пара.

Модуль GLC-LH-SM стандарта 1000BASE-LX/LH SFP предназначен для работы по стандартному одномодовому волокну, поддерживается передача данных на расстояния до 10 км.



Основные возможности:

  • возможность горячей замены
  • DFB Лазер
  • двойной LC разъем
  • одно напряжение питания 3.3В и LVPECL уровни интерфейса данных
  • LVTTL логический уровень сигнала RX LOS
  • безопасности лазера класса 1 c EN 60825-1
  • детальная информация о модули в EEPROM
  • EMI и ESD защита
  • соответствие спецификации SFP MSA и SFF-8472

    Технические характеристики:


  • выходная мощность передатчика: -9.5 ~ -3 dBm
  • чувствительность приемника: -22 dBm
  • длина волны передатчика: 1270~1340 nm, (1310 nm)
  • длина волны приемника: 1100~1600 nm, (1310 nm)
  • скорость передачи данных: 100Mbps~ 1,25Gbps
  • максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм: 10 km
  • рабочая температура: 0~50 °C
  • напряжение питания: 3.3 V
  • разъемы для оптического кабеля: двойной LC

     

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's)

     

    Производитель: Cisco

  • Уважаемые покупатели.
    Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

    Производитель оставляет за собой право изменять внешний вид, технические характеристики и комплектацию без уведомления.

    info Купившие то, чем Вы интересовались, также покупают

    info Сопутствующие товары