Попробуйте новый магазин

close

Уважаемый клиент!

Вам доступна возможность быть в числе первых,
кто увидит обновленный интернет-магазин shop.nag.ru.

Ваша корзина
пуста
Регион:
Ваш офис:

г. {{[city]}} {{[phone]}}

Все офисы

Версия для печати Модуль оптический GBIC Cisco WS-G5484


priority_high Важная информация!
Уважаемые покупатели.
Обращаем Ваше внимание, что размещенная на данном сайте справочная информация о товарах не является офертой, наличие и стоимость оборудования необходимо уточнить у менеджеров ООО "НАГ", которые с удовольствием помогут Вам в выборе оборудования и оформлении на него заказа.

Описание: Многомодовое оптоволокно(1000BaseSX, SC разъем), Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550м

Товар бывший в употреблении. Прошел тестирование.

Гарантия: 3 месяца
Расширенная гарантия

Артикул: WS-G5484

Ваша цена — 911.11 P / шт Оптовая цена — 833.16 P 12.72 $
Специальная цена — 780.76 P 11.92 $

Условия предоставления


шт

Наличие:
  • Екатеринбург23/23 шт.


Индустриальный стандарт Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) определяет конверторы интерфейсов, поддердживающие режим горячей (hot-swap) замены. Модули GBIC устанавливаются в слот Gigabit Ethernet коммутатора. С помощью разных модулей осуществляется подключение к различным типам физической среды передачи (медная пара, оптоволокно). Cisco Systems производит модули GBIC для следующих стандартов 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX или 1000BASE-CWDM

Cisco 1000BASE-SX - Модуль WS-G5484 реализует Gigabit интерфейс для многомодового оптоволокна (multimode fiber), оптический разъем SC, максимальное расстояние 550м.

Class 1 LED (светоизлучающий диод), работающий на частоте 850 nm, растояния до 550 м.

Технические характеристики

  • Длина волны(нм)  850 
  • TX min. (dBm)  -9.5
  • TX max. (dBm) -4  
  • RX min. (dBm) -17  
  • RX max. (dBm) 0 
  • Ток источника питания - обычно 200mA, максимально 300mA
  • Напряжение источника питания 6V 
  • Максимальная потребляемая мощность 30mA 
  • Напряжение 4.75-5.25 V , обычно 5V
  • Габариты 1 x 3 x 5.8 см 
  • Температура хранения -40 до 85 C 
  • Рабочий диапазон температур  0 до 50 С 
  • Влажность 10 - 85% 
  • Высота над уровнем моря 3000 метров 
  • Потребляемая мощность 1.8W макс. 

     

    Информация о модулях GBIC (Portable Product Sheet - GBIC's) 

     

    Производитель: Cisco

  • Этот товар обычно покупают вместе с ...


    Назад

    Запрос стоимости товара
    Название Вашей компании* Количество товара Ваш телефон или e-mail* Комментарий * Звездочкой помечены обязательные поля